【烟台开发区】开发区第四初级中学进展

烟台搜狐焦点 2018-12-06 08:38:35
用手机看
扫描到手机,新闻随时看

扫一扫,用手机看文章
更加方便分享给朋友

市民提问:林语逸景东北角,新四中,贵局回复已签订《收储补偿协议书》,现正在履行相关手续。想问下现在手续办完了么?什么时候开始建学校。谢谢。 开发区国土分局答复:您好,现已履行完管委审批手续,近期将开始房屋拆除工作。

市民提问:林语逸景东北角,新四中,贵局回复已签订《收储补偿协议书》,现正在履行相关手续。想问下现在手续办完了么?什么时候开始建学校。谢谢。

开发区国土分局答复您好,现已履行完管委审批手续,近期将开始房屋拆除工作。

声明:本文由入驻焦点开放平台的作者撰写,除焦点官方账号外,观点仅代表作者本人,不代表焦点立场。